Тульский «Экспресс Офис» победил «Пятёрочку» в Премьер-лиге F

41

Тульский «Экспресс Офис» в 14-м туре Премьер-лиги F по мини-футболу 8×8 выиграл у московской «Пятёрочки» — 6:1. У туляков забили Игорь Чичерин (18), Алексей Гогия (32, 49), Виталий Орлов (45) и Дмитрий Кузнецов (57, 60), у москвичей — Григорий Красюков (55). С 37 очками «Экспресс Офис» занимает 2-е место, уступая сыгравшим на матч меньше балашихинским «Боярам».

Сообщение Тульский «Экспресс Офис» победил «Пятёрочку» в Премьер-лиге F появились сначала на Тульский футбол.

Суд в Москве избрал меру пресечения для пятерых фигурантов дела доцента РУДН

Преподавателя РУНД арестовали за организацию фиктивных браков иностранным гражданам

Познавательную викторину по случаю Дня российского флага провели волонтёры в Пыталово

Диспансеризацию в Подмосковье прошли почти 3,5 млн жителей с начала года

Около 1,5 тыс лент с триколором раздали в День государственного флага России в Подольске

В Москве арестованы еще пять фигурантов дела о незаконной миграции

Новости Тульской области

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко