Тульские спортсмены завоевали бронзу на первенстве России по плаванию на открытой воде

Спортсмены из Тулы заняли призовые места на первенстве России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

По итогам первого дня состязаний 3 место занял Григорий Ченский на дистанции 10 километров. Он выполнил норматив «мастер спорта России». Еще одну бронзу взяла Софья Кривилева на дистанции 10 км.

Совсем немного уступил Семён Новиков. Он был удостоен 4 места. Шестой финишировала Яна Ченская с выполнением норматива «мастер спорта России» на дистанции 10 километров.

Тренируются спортсмены под руководством Ольги Попковой и Андрея Попкова.

Захарова: Запад хочет фрагментировать Закавказье, разрушив связи с Россией

Гузель Гурдус: «ЦПСО- это грамотно построенная система для школьника».

Мария Багреева: в январе-июне в Москве выдали 23 тысяч семейных ипотек

Как спорт влияет на сердце?

Мария Багреева: в первом полугодии в Москве выдали 23 тыс. семейных ипотек

Новую поликлинику на Кузьминской улице в Котельниках достроят в 2025 году

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Сегодня Дарья Ринчинова - артистка Госцирка Бурятии уже не та маленькая девочка, 8 месяцев назад она стала мамой

Новости Тульской области

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле