Тульские спортсмены победили в открытом первенстве области по пляжному регби

4 августа на территории базы отдыха "Шахтер" состоялось открытое первенство Тульской области по пляжному регби среди мужчин.

В соревнованиях участвовали команды из Москвы, Ступино, Липецкой области и Тулы.

Как сообщает минспорта Тульской области, по итогам состязаний первое место завоевала команда "Армейцы" из Тулы, второе – у РК ЦСКА (Москва), третьим стал "Сокол" (Ступино).

Четвертое место занял тульский "Арсенал". Замкнул турнирную таблицу "Елецкий Партизан".

Организатором мероприятия выступила Федерация регби Тульской области при поддержке регионального министерства спорта.

Ранее мы рассказывали, какие стадионы в Тульской области отремонтируют в ближайшие пять лет.

Олимпиада – 2024: Вильфредо Леон и сборная Польши победили в 1/4 финала волейбольного турнира Словению, а Италия еле спаслась в матче с Японией

Спрос на семейную ипотеку в России сократился на 25% после перезапуска программы