Тульский «Арсенал» играет вничью с КамАЗом после первого тайма

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 2-го тура первой лиги играет вничью с челнинским КамАЗом — 0:0. Матч проходит в равной борьбе, но опасных моментов больше создали гости. Состав «Арсенала» в первом тайме: Левашов, Печёнкин, Большаков, Бердников, Жилкин, Шевченко, Кайнов, Дмитриев, Никитин, Липовой, Азявин.

Сообщение Тульский «Арсенал» играет вничью с КамАЗом после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Российские ученые предложили строить дороги из отходов химической промышленности

Писториус призвал увеличить военный бюджет Германии из-за "угрозы России"

Спортсмен команды Поморья Алексей Червоткин – победитель масс-старта в «Малиновке»