Тульский "Арсенал" уступил "Локомотиву" в первом матче летнего межсезонья

Сегодня, 26 июня, тульский "Арсенал" провел первый контрольный матч перед началом предстоящего сезона со столичным "Локомотивом", но закончил игру поражением со счетом 2:1, сообщает пресс-служба клуба.

Первый гол матча достался противнику на 34-й минуте, второй – на 37-й минуте. Единственный гол у "Арсенала" забил Суханов. Во втором тайме он был самым активным – получил мяч на правом фланге, сыграл с партнером в стенку в чужой штрафной и, конечно, забил гол.

Отыграться оружейникам не удалось. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу "Локомотива". Следующий матч летнего межсезонья пройдет с "Химками" 2 июля в Кратово. 6+

Накануне нам стало известно, что 28-летний белорусский полузащитник Анатолий Макаров официально ушел из состава тульского "Арсенала". Игрок подписал контракт с "Сочи".

Также напомним, оружейников покинули Алекс Мацукатов, Константин Нижегородов, Марин Крамарко, Дмитрий Барков, Владислав Левин.