«Енисей» и «Арсенал» сыграли вничью

«НИА-Красноярск»
38

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Матч 7-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги состоялся накануне в Туле.

Счет открыл «Енисей» - на 22-й минуте мяч в ворота эффектно отправил Никита Глушков. Буквально через минуту «Арсенал» ответил голом от Камрана Алиева. До конца первого тайма счет остался 1:1.
Во втором тайме снова первыми забили «львы», на этот разх на 74-й минуте отличился Анзор Саная. Ответка от хозяев поля не заставила себя долго ждать, и на 77-й минуте Евгений Луценко сравнял счет. Итог матча – 2:2.
«Думаю, мы достаточно уверено смотрелись на выезде, создали много моментов, забили два гола. Расстраивает, что этого не хватило для победы. Содержанием игры мы можем быть довольны, реализация могла быть поудачнее, но в целом ребята выполнили тот потенциал, которым обладают. Будем готовиться дальше к следующему матчу», - прокомментировал главный тренер красноярской команды Артем Горлов.

Междисциплинарный спектакль «Хто Ни Я»

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей