Тульские велогонщики завоевали "золото" на соревнованиях в Минске

Велогонщики из Тулы стали победителями на открытом чемпионате Беларуси в Минске. Об этом сообщается на сайте администрации города Тулы.

По данным источника, туляки Александр Дубченко и Дмитрий Нестеров завоевали золотую медаль на второй день соревнований в командном спринте. Женская команда велогонщиц из Тулы завоевала серебро в этом вие программы, награды получили тулячки Серафима Гришина вместе с Екатериной Гниденко.

Бронзовую медаль в общий зачет принес гонщик Сергей Ростовцев в скетче. В этом же виде программы первое место заняла Диана Климова.

Также на сайте Тульской службы новостей сообщалось, что спортсмены из Арсеньево стали победителями любительской лиги по хоккею.