Тулячки заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по эстетической гимнастике

Тулячки заняли призовые места на Первенстве Центрального Федерального округа России по эстетической гимнастике, передает пресс-служба администрации Тулы.

Соревнования прошли с 16 по 18 марта в городе Раменском Московской области. Так, воспитанницы МБУ СШ "Триумф" из команды "Роксэт-Адамас" заняли второе место в категории 10-12 лет, а команда "Роксэт-юниорки" оказалась на третьем месте.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал тульский ПФК "Арсенал" на 30 тысяч рублей.