Два гола и шесть карточек: итоги первого тайма матча "Арсенала" с "Динамо"

В Туле со счетом 1:1 закончился первый тайм матча между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо".

Счет на 16 минуте открыл нападающий московского клуба "Динамо" Федор Смолов, забив гол в ворота "Арсенала".

Позже нападающий оружейников Эванс Кангва на 30 минуте забил мяч в ворота "Динамо", сравняв счет до 1:1.

На 19 минуте мяч в ворота "Динамо" забил Кингс Кангва, но гол не был засчитал за игру рукой.

Всего за матч арбитр выдал пять желтых карточек: братьям Эвансу и Кингсу Канга, Деспотовичу, Костадинову и Моро. Красную карточку получил тренер "Арсенала" Анри Хагуш.