Тулячки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Спортивный турнир "Звезды Олимпа" по художественной гимнастике проходил в Орехово-Зуево Московской области. В соревнованиях приняли участие тульские спортсменки, о чем сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Воспитанницы МБУ СШ "Триумф" достойно представили свой регион, заняв призовые места в групповых упражнениях.

По программе мастеров спорта команда "Союз" заняла первое место, а команда "Арсенал" - второе. По программе кандидатов в мастера спорта команда "Шармэль" стала серебряным призером соревнований. По программе 2 разряда команда "Каллиста" стала вторыми, а в 1 юношеском разряде первое место заняла команда "Прелесть".

Также в индивидуальных выступлениях по программе кандидатов в мастера спорта Полина Васильева стала первой, а Амина Идрисова стала второй по программе мастеров спорта.

Лукашенко заявил, что сейчас доллар и евро никому не нужны

Рахмон поговорил с Путиным о «Крокусе» и борьбе с терроризмом

Звукорежиссеру «Москвы 24» грозит штраф за накладку во время трансляции с парада

Bild: собака Лукашенко является «отвлекающим маневром» на параде Победы в Москве