Хоккейный клуб из Тулы выиграл две игры у «СКА-Варяги»

АиФ
35

1 февраля «Академия Михайлова» выиграл у «СКА-Варяги». Итоговый счёт 3:1.

В первом периоде открыли счёт туляки. Антон Данилов сделал уверенный бросок в сторону ворот соперника. Следом капитан команды «Академии Михайлова» Михаил Куликовский забрасывает шайбу. Во втором периоде лидер команды Вадим Сивчук забивает третью шайбу в ворота «СКА-Варяги». Но соперникам всё-таки удаётся забить шайбу в ворота тулякам, Владимир Андреев. В третьем периоде «Академия Михайлова» смогла удержать победу. 2 февраля «Михайловцы» также одержали победу над СКА-Варяги. Итог встречи 5:3.

В первом периоде открыли счёт соперники. Никита Димитров. Но тут же Филипп Кнауб сравнивает счёт игры. Игрок из «варяг» Владислав Романов забивает с близкого расстояния в ворота «Академии Михайлова», тем самым выводит свою команду вперёд. Во втором периоде «варяги» забивают в большинстве, Евгений Цалпанов. Антон Данилов воспользовавшись ошибкой соперников забивает гол. В третьем периоде «Академия Михайлова» смогла отыграться. Сравнял счёт Даниил Молодцов. Следом Вадим Сивчук забрасывает шайбу в ближний угол. После Глеб Петров эффектным броском завершает эту встречу.