Пензенский «Дизель» проиграл «АКМ» из Тулы на домашней арене

ИА «Пенза-пресс» (Пенза)
104

Второй домашний матч завершился поражением для пензенской хоккейной команды «Дизель».

Как сообщили в пресс-службе клуба, «желто-синие» встретились с дебютантом лиги, тульским «АКМ». С равным счетом 3:3 игра продолжилась в овертайме. Дополнительная пятиминутка голов не принесла, а в серии буллитов удача была на стороне гостей. Матч окончился со счетом 3:4.

«Есть такие моменты — крались-крались и в конце… Ведя 3:1, за минуту до конца классная команда не имеет права проигрывать. К сожалению, значит, мы пока еще не стали этой классной командой. Впереди много работы. Соперника с победой. Готовимся к следующей игре», - поделился главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Следующий матч состоится 14 января - пензенцы сыграют с ХК «Тамбов» на домашней арене.

Отказ США от российского урана может ударить по ...

Песков: Изъятие активов России станет «солидным гвоздем» в гроб западной экономики