Спортсмены из Тулы стали призерами этапа Кубка России по триатлону

Тульские спортсмены из областной комплексной спортивной школы Олимпийского резерва стали победителями и призерами I этапа Кубка России по триатлону. Об этом сообщается в министерстве спорта региона.

Первое место среди юниоров занял Артем Босаченко, а Тимофей Ильин стал третьим в той же возрастной категории. Оба спортсмена выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.

В министерстве спорта Тульской области поздравили юных триатлониствов и пожелали им дальнейших успехов в выбранной спортивной карьере.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что спортсмены Тульской области выиграли 34 медали на Кубке по тайскому боксу , а тулячка Анна Шубина стала призером чемпионата России по рукопашному бою.

Стали известны источники громких звуков в небе над Орлом

Кормушки для птиц и уха по-гагарински: программа фестиваля «Московская весна» на выходные