Тульская спортсменкам завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО России по плаванию

Тулячка завоевала бронзовую медаль на Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию, которые проходили с 21 по 24 сентября в городе Руза Московской области. Об этом сообщает администрация города Тулы.

Как стало известно, в чемпионате принимали участие мужчины от 15 лет и женщины от 13 лет.  В первенств приняли участие юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет.

В возрастной категории  13-14 лет бронзовую медаль первенства ЦФО на дистанции 200 метров вольным стилем завоевала спортсменка СШОР "Восток" Анастасия Костина.

Спортсменку подготовили А.Панферов и В.Панферова.

Ранее тульская служба новостей сообщила о том, что главный тренер ФК "Арсенал" прокомментировал поражение в матче с "Уралом" .