Спортсмены училища олимпийского резерва №2 завоевали 16 медалей на «Гран-при Тулы»

С 27 по 29 августа проходили международные соревнования «Гран-при Тулы», в которых приняли участие воспитанники Московского среднего специального училища олимпийского резерва №2. По итогам соревнований они завоевали 16 медалей.

Анастасия Войнова стала победительницей в индивидуальном спринте, а так же в кейрине и командном спринте вместе с Яной Тыщенко. Последняя стала серебряным призером в индивидуальном спринте. Дарья Шмелева в индивидуальном спринте стала третьей, однако в командном вместе с Екатериной Роговой поднялась на вторую ступень пьедестала.

У мужчин Михаил Яковлев стал первым в индивидуальном спринте, вторым в этой дисциплине стал Денис Дмитриев, а третье место занял Данила Бурлаков. В командном спринте две команды гонщиков училища оказались на пьедестале. Второе место заняли Александр Шарапов, Денис Дмитриев и Михаил Дмитриев, а третье место у Данилы Бурлакова, Михаила Яковлева и Ивана Гладышева. В кейрине победителем стал Михаил Яковлев, второе место у Дениса Дмитриева, а третье место занял Иван Гладышев.

Спортсмен Владимир Ильченко стал третьим в гонке «скретч», а затем завоевал еще одну бронзовую медаль в гонке «медисон» вместе с Сергеем Зацепиным. В этой же гонке у женщин второе место заняла Галина Стрельцова, сообщается на сайте училища №2.

С 3 по 5 сентября в Москве на велотреке «Крылатское» состоится второй этап международных соревнований серии «Гран-при» по велосипедному спорту на треке, в котором примут участие воспитанники УОР №2, а также сильнейшие спортсмены сборной России.

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

Войну на истощение России не выиграть: Три источника пополнения ВСУ и одно возможное решение

Борющаяся за право вернуться в Якутию британка о жизни в Ирландии и в Закавказье

ФСБ: Адъютант Гитлера рассказал, что Гитлер хотел вместе с США воевать с СССР

ФСБ рассекретила признания адъютанта Гитлера о решающей роли СССР в разгроме нацизма

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина