Спортсмены из Томской области стали победителями и призерами чемпионата Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

Турнир проходил в Омске на базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко. В течение двух дней за медали боролись более 90 спортсменов в составе 13 команд из соединений, воинских частей и региональных управлений Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Каждая команда была представлена 8 участниками в зависимости от весовых категорий.

Image for post

По итогам соревновательных дней в общекомандном зачете среди воинских частей команда Северского соединения Росгвардии завоевала почетное второе место. Кроме того, в личном первенстве представитель северской дивизии в ходе упорной борьбы завоевал «золото» и два спортсмена – «серебро».

В личном первенстве сотрудники СОБР старший лейтенант полиции Максим М. и ОМОН «Ратник» прапорщик полиции Максим К. в составе сборной команды Управления Росгвардии по Томской области в своих весовых категориях стали бронзовыми призерами.

Начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Томской области майор Денис Орлов выступил в качестве рефери чемпионата.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали и грамоты. Их поздравили начальник Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор полиции Естай Джангунаков, начальник физической подготовки и спорта Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации подполковник Алексей Ефремов, начальник отдела служебно-прикладных видов спорта ОГО «ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Евгений Машталер, а также представители спортивных организаций региона и судейская коллегия.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Раднэр Муратов: артист, не жаловавшийся на судьбу