Томские подводники завоевали медали чемпионата и первенства мира во Франции

Спортсмены Томской области завоевали медали на чемпионате и первенстве мира по плаванию в ластах на открытой воде, который прошел во Франции. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента спорта региона.

Алена Зубарева завоевала серебряную медаль на дистанции 150 метров, поднявшись на вторую ступень пьедестала. Анна Мишустина дважды стала бронзовым призером в чемпионате на дистанциях 150 и 1000 метров.

«Обе спортсменки являются воспитанницами Учебно-спортивного центра водных видов спорта им. В.А. Шевелева и тренируются под чутким руководством тренеров Юлии Поздеевой, Анастасии Жидковой и Александры Сильванович»,
– говорится в сообщении.

Еще одну бронзовую медаль чемпионата завоевал представитель северской спортивной школы им. Л. Егоровой Данил Новиченко, который стал призером на дистанции 150 метров в классических ластах. Данил тренируется под руководством Олега Новиченко.

Источник: "Вести.Томск"

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Разработан 1-й в мире косметический материал, состоящий на 100% из активных компонентов

ВЕСТОЧКА ОТ ЗИГМУНДА ФРЕЙДА В МИРОВОЙ ДИПЛОМАТИИ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

СЕНСАЦИЯ: ЕВРОПУ НАДО СПАСАТЬ ОТ НАТО?! НАЙДЕНЫ ОСНОВАНИЯ РОССИИ НА ЯДЕРНОЕ ОРУДИЕ! Россия, Укрaина, США, Европа, Нато могут улучшить отношения?!

«Это крик души»: Нюша спела о сильных девочках