Команда Росгвардии стала победителем соревнований «Динамо бежит» в Томской области

Спортсмены Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации заняли первое место в чемпионате по легкоатлетическому кроссу среди силовых структур региона Томской региональной организации «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Image for post

В соревнованиях приняли участие 11 коллективов физической культуры правоохранительных ведомств и специальных служб.

Мужская часть команды Росгвардии отлично проявила себя на дистанции 3 км, уверенно заняв высшие места на пьедестале. Показательной стала победа единственной в команде северского соединения представительницы прекрасной половины человечества прапорщика Натальи Саврасовой, которая заняла 1 место в беге на дистанции 1 км.

Победителям и призерам в торжественной обстановке вручили медали и грамоты.

«Все спортсмены показали высокий уровень подготовки на соревнованиях. Такой результат стал возможен благодаря тренировкам и слаженности действий всех членов команды», – отметил начальник физической подготовки и спорта Северского соединения Росгвардии подполковник Андрей Ефременко.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Дистрибьюция Музыки.

Проект благоустройства в Ступине победил во всероссийском конкурсе

Светличную признали паллиативной больной

Что нужно сделать с автомобилем перед продажей: несколько важных советов

Рынок продолжает отскок, но импульс выдыхается

Ярмарка современного искусства Cosmoscow объявила даты и место проведения 12-го выпуска