965

В Новосибирске впервые прошел турнир по футболу «Кубок Победы», приуроченный 79-летней годовщине окончания Великой Отечественной войны. Футболисты спортивной школы «Бердск» обыграли соперников из Новосибирска, Томска, Нижневартовска, Тюмени, Северска и вырвали победу! Серебряный Кубок фестиваля в Бердске!

С 10 по 12 мая на стадионе «Спартак» в Новосибирске завершился  первый Всероссийский детский турнир по футболу «Кубок Победы». В течение трех дней 16 команд из 12 городов России сражались за Золотой и Серебряный Кубки победителей.

Команда СШ «Бердск» в своей подгруппе выиграла главный приз турнира – Серебряный Кубок!

• восьмое место – «Лидер» (Тюмень).

В подгруппе, сражавшейся за Золотой Кубок, победителем стала команда «Форвард» из Красноярска, второе место у «Пионера» из Омска, третье – у футболистов «Спартак-Юниор» из Новокузнецка.

Футболистов Бердска СШ «Бердск» тренирует Ростислав Никифоров.

Алла Борисова, фото предоставлены СШ «Бердск»

The post Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска first appeared on Свидетель.