Томский боксёр стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований

НИА Томск
76

Томский спортсмен Эмин Гасанов стал бронзовым призёром всероссийских состязаний по боксу в Тверской области, которые были посвящены памяти подвигов воинов-десантников шестой роты ВДВ и погибших в локальных войнах и конфликтах военнослужащих.

Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, в турнире приняли участие 94 спортсмена из 24 субъектов России. Юниоры 17-18 лет боролись за медали в 13 весовых категориях. По итогам предварительных и финальных боев бронзовым призёром стал томич Эмин Гасанов, кандидат в мастера спорта. Эмин тренируется под руководством Рустама Сайфиева и является кандидатом в члены сборной команды России среди юниоров.

Также с 4 по 9 марта в Москве проходил открытый турнир класса «Б» по боксу на призы двукратной чемпионки мира и трехкратной чемпионки Европы Софьи Очигава. За звания сильнейших боролись спортсменки из России, Казахстана и Беларуси. Томичка Диана Кузнецова выступала в весовой категории до 50 килограммов и заняла первое место. Также спортсменка получила специальный приз «Лучший боксёр». Добавим, что Диану к турниру подготовил Юрий Рыбицкий.

Учительница Путина Вера Гуревич заявила, что он всегда был защитником

ВС РФ разрешил гражданам зарабатывать на ошибках в курсе валют - Тинькофф-Банк вчистую проиграл клиенту

Порция умиления: панда Катюша элегантно поедает бамбук

Песков призвал дождаться результатов встречи Путина и Пашиняна и не преувеличивать сложность переговоров

Новый складской комплекс появится в промзоне «Житнево» в Домодедове

В «Иностранке» открылась выставка победителей конкурса к 80-летию освобождения Ленинграда

Научные и творческие мастер-классы проведут для детей на «Московской весне»

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм