Спортивные зимние игры "Снежные узоры" стартовали в Томской области

ГТРК «Томск»
683

Накануне, 1 марта, в Колпашевском районе состоялось торжественное открытие 38-ых областных сельских зимних спортивных игр "Снежные узоры". Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Колпашевского района.
Уточняется, что в этот же день стартовали и соревнования по нескольким видам спорта.

Сегодня, 2 марта, в 09:00 утра начались соревнования по спортивному рыболовству, настольному теннису, зимнему футболу, полиатлону (стрельба из пневматической винтовки).

«В 10:00 начались соревнования по хоккею на стадионе в с. Тогур по ул. Ленина, 12/1) и шахматам (спортивный зал СОШ № 5, ул. Кирова, 30)», – говорится в сообщении.

Кроме того, уже стали известны результаты по лыжным гонкам. Среди мужчин в забеге на 1000 м. первое место занял участник из Кожевниковского района, второе - из Асиновского, третье - из Томского района. Среди женщин в тройку лидеров вошли участницы из Кривошеинсого, Асиновского и Томского районов соответственно.
В командном забеге лидерами стали Асиновский район, группа лыжников Томского района заняла второе место, на третьем месте - Кривошеинский район.

«Уважаемые болельщики, ваша поддержка очень необходима спортсменам! Приходите поболеть за свою команду», – говорится в телеграм-канале Колпашевского района.

Источник: "Вести.Томск"