Спортсменка из Северска завоевала медали первенства России по конькобежному спорту

«В Томске»
54
Северчанка Валерия Сороколетова завоевала четыре медали на первенстве России по конькобежному спорту. Соревнования среди среди девушек и юношей 13-17 лет проходили в Коломне.

Фальшивые билеты продавались агрегаторами на рейсы авиакомпании NordStar

Яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль выявил фальсификаты

Панда Катюша из Московского зоопарка прогулялась по уличному вольеру

В СК рассказали подробности нападения на бойца СВО в поезде под Пермью

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере