Орчанин Алексей Федькин блеснул на Кубке России по плаванию в ластах

РИА «Оренбуржье»
63
Орский спортсмен выиграл три золота и бронзу на Кубке России по плаванию в ластах. Турнир проходил в Томске. На старт вышло около 300 пловцов из 21 региона. Оренбургскую область на соревнованиях представлял Алексей Федькин. На Кубке страны орский атлет завоевал сразу четыре медали. Наш спортсмен стал первым на дистанциях 100, 200 и 400 метров, а также показал третий результат на пятидесяти метрах. Фото: Минспорта Оренбургской области 0+

Вышли в обращение монеты в честь 225-летия со дня рождения Пушкина

Дело завели на водителя «Газели», подобравшего чужой кошелек с деньгами на МКАД

Атоммаш отгрузил корпус реактора и парогенераторы для АЭС Тяньвань в КНР

В Киржаче установят памятный знак расстрелянному при Сталине иеромонаху Андрею

Еще 33 тысячи беременных использовали телемедицину в Подмосковье

Три участка в ТиНАО выставили на торги

Коррупция или проблемы с гостайной? Задержан высокопоставленный российский генерал

Междисциплинарный спектакль «Хто Ни Я»

Новости Томской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»