Гол Бакаева не спас «Химки» от проигрыша «Динамо», «Зенит» и «Локомотив» разошлись миром

49

Состоялись очередные матчи 13-го тура чемпионата России. «Оренбург» — «Рубин» (Казань) — 1:2 (Саид Сахархизан, 27 — Велдин Ходжа, 48, 87). У гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 72-й минуте. «Пари Нижний Новгород» — «Спартак» (Москва) — 0:2 (Тео Бонгонда, 68, Шамар Николсон, 90+2). У хозяев на 74-й минуте вышел экс-арсеналец Огнен Ожегович. «Химки» — «Динамо» (Москва) — […]

Сообщение Гол Бакаева не спас «Химки» от проигрыша «Динамо», «Зенит» и «Локомотив» разошлись миром появились сначала на Тульский футбол.

Прокурор потребовал от РЖД отремонтировать Императорский мост

Юные каратисты Калининградской области заняли пять призовых мест на первенстве России

Компания «Энерджи Пайп»: Полимерные трубы для надежного водоснабжения