«Сибирь» переиграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своем льду проиграл новосибирской «Сибири» 7 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Александр Барабанов (1-я и 3-я минуты) и Семён Кошелев (60-я минута, в большинстве). У «Сибири» отличились Владимир Бутузов (15-я минута, в большинстве), Георгий Белоусов (17-я минута), Валентин Пьянов (17-я минута), Алексей Яковлев (20-я минута), Егор Мартынов (32-я минута, в большинстве) и Никита Коротков (59-я минута, в меньшинстве). В результате встреча завершилась при счете 6:3 в пользу «Сибири». Отметим, «Ак Барс» после 12 матчей набрал 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» — на третьем месте Восточной конференции. У команды 16 очков в 13 матчах. glavno.smi.today