Тольяттинская «Лада» уступила «Нефтехимику» в серии буллитов

В среду, 2 октября, хоккеисты «Лады» провели выездную игру с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Наши спортсмены  проиграли со счетом 2:3 по буллитам, сообщается на сайте клуба. Нижнекамцы открыли счет на 13-ой минуте, а «Лада», несмотря на все шансы, не смогла отыграться. После перерыва «Нефтехимик» удвоил счет. «Лада» забила первую шайбу в третьем периоде: ее отправил в ворота Никита Попугаев — 2:1. На 57-й минуте Максим Березин сравнял счет — 2:2. Однако в серии послематчевых бросков «Нефтехимик» выиграл — 3:2. Следующий матч тольяттинские хоккеисты проведут в субботу, 5 октября, на домашнем льду. Они сразятся с «Адмиралом» из Владивостока. Фото: ХК «Лада»