«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Амур» в матче КХЛ

32

Казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл хабаровский «Амур» 2 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Семён Терехов (47-я минута) и Дмитрий Яшкин (58-я минута, в большинстве, победный буллит). У «Амура» отличились Евгений Грачёв (15-я минута) и Алекс Гальченюк (60-я минута, в большинстве). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Ак Барса». Отметим, «Ак Барс» после 10 матчей набрал 16 очков и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Амур» — на одиннадцатом месте Восточной конференции. У команды 7 очков в 10 матчах. glavno.smi.today

Загрутдинов: новый ФОК с бассейнами появится в районе Зябликово