«КамАЗ» выиграл у «Родины» в матче футбольной Первой лиги

21

Московская «Родина» на своем поле проиграла команде «КамАЗу» из Набережных Челнов 4 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. Единственный гол на 89-й минуте забил игрок «КамАЗа» Давид Кареев. Рнее на 37-й минуте Роман Акбашев не смог реализовать пенальти. Футболисты «Родины» не смогли переиграть вратаря соперника Артура Анисимова, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «КамАЗа». Отметим, «Родина» после 4 матчей набрала 7 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. «КамАЗ» — на семнадцатом месте. У команды 3 очка в 4 матчах. glavno.smi.today

Нарколог Масякин: человек с алкоголизмом может потерять до 15 лет жизни

СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ НАУКИ КОСМОСА. Очень важные серьёзные данные для России, США, Америки, Китая, Англии, Европы и всего мира!