«Рубин» разгромил «Акрон» в матче 1-го тура группового этапа Кубка России Пути РПЛ

«Рубин» забил четыре гола в ворота «Акрона». В Казани завершился матч первого тура группового этапа Кубка России Пути РПЛ, в котором «Рубин» принимал «Акрон». Счет в игре был открыт уже в дебюте встречи, на 8-й минуте в составе хозяев отметился Кузнецов. После этого счет в игре долго не менялся. Но во втором тайме подопечные Рахимова смогли прибавить. В результате, «Рубин» забил еще трижды и при этом сохранил ворота на замке. Таким образом, казанцы оформили более чем уверенную победу со счетом 4:0.

Дурова дело нехитрое: в Москве предлагают забеременеть от основателя Telegram