Новости Казани

Хет-трик Голышева принес «Автомобилисту» победу над «Ак Барсом»

InKazan.ru (Казань)
222
Казанский «Ак Барс» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча прошла в Екатеринбурге. В составе хозяев на 26-й минуте в большинстве отметился Анатолий Голышев. Он же забросил шайбу на 53-й минуте и за 28 секунд до конца игры. Хет-трик он оформил, забросив в пустые ворота. У казанцев единственный гол на счету Илья Сафонов с передач Кирилла Петрова и Кирилла Адамчука. В воротах весь матч у команды Зинэтулы Билялетдинова провел Тимур Билялов. Отметим, что это третье поражение «Ак Барса» в серии до четырех побед. До этого казанцы дважды уступили дома со счетом 1:2 и 0:4. Следующий матч между командами состоится 6 марта в Екатеринбурге.