Новости Казани

«Ак Барс» переиграл «Амур» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
205

Домашнюю победу над хоккейным клубом «Амур» (Хабаровск) одержал «Ак Барс» (Казань) 1 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Ак Барс» контролировал ход игры в течение всего матча и уверенно победил. По дублю оформили нападающие казанской команды Кирилл Семенов и Илья Сафонов. «Ак Барс» — «Амур»: 5:1 (3:1, 1:0, 1:0); броски: 53-64; броски в створ ворот: 23-31; штраф: 10-6. Шайбу забросил: 1:0 — Семенов Кирилл (Галиев Станислав)– 2-я минута («Ак Барс»); 2:0 — Сафонов Илья (Петров Кирилл, Адамчук Кирилл) — 5-я минута («Ак Барс»); 3:0 — Кагарлицкий Дмитрий (Петров Кирилл, Сафонов Илья) — 19-я минута («Ак Барс»); 3:1 — Бочаров Станислав — 20-я минута («Амур»); 4:1 — Сафонов Илья (Юдин Дмитрий, Кагарлицкий Дмитрий) в большинстве — 25-я минута («Ак Барс»); 5:1 — Семенов Кирилл (Галимов Артем, Галиев Станислав) — 58-я минута («Ак Барс»). После этого матча «Ак Барс» набрал 17 очков и расположился на 2-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» с 11 очками идет на 9-м месте на Востоке.

Синоптики предупредили москвичей о холодной погоде и порывистом ветре 9 мая

Кому доплата? Эксперт назвал, кто получит выплаты ко Дню Победы

Карлсон опубликовал интервью с Тарой Рид, обвиняющей Байдена в домогательствах

Захарова: Запад хочет вымарать РФ из числа победителей во Второй мировой войне

На Можайском шоссе массовые ДТП из-за непогоды заблокировали движение

"Мы отдаём дань памяти и уважения подвигу наших предков". Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов поздравил с Днем Победы

Обращение Посла России в ФРГ С.Ю.Нечаева к проживающим в Германии соотечественникам по случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доступности популярных туристических объектов