«Первый Тульский»
92

Болельщики «Арсенала» устроили беспорядки на стадионе после проигрыша команды. Видеозапись произошедшего прислали в редакцию «Первого Тульского» очевидцы.

На кадрах видно, как разочарованные фанаты ломают сиденья и, судя по дыму, что-то подожгли на трибунах. Слышно, что болельщики при этом что-то скандируют, но слов разобрать невозможно.

Напомним, сегодня «Арсенал» встречался с «КАМАЗом». Матч шел с нулевым счетом, но на последней минуте гостям удалось забить гол. За 3 дополнительные минуты тулякам отыграться не удалось, и встреча закончилась со счетом 0:1.

Почти 147 тыс томичей проголосовали за благоустройство скверов в 2025г

МЧС предупредило о похолодании в Подмосковье до -3 ночью и утром 8 мая

В Москве открылась выставка о становлении столичной архитектуры в новом ракурсе

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

Bild: отозванный из России посол ФРГ Ламбсдорф вернулся в Берлин

Более 1500 активистов «STOлицы» и «Молодежи Москвы» исполнили песню «День Победы»