Новости Казани

«Ак Барс» снова проиграл «Нефтехимику» в Кубке Гагарина

InKazan.ru (Казань)
138
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против нижнекамского «Нефтехимика» уступил со счетом 2:4. Казанцы открыли счет на 22-й минуте, когда отличился форвард Кирилл Петров. Через 38 секунд преимущество «Ак Барса» увеличил нападающий Станислав Галиев. На 27-й минуте форвард нижнекамцев Раиль Якупов сократил отрыв, а на 33-й минуте Семен Кизимов сравнял счет. На 56-й минуте «Нефтехимик» вышел вперед благодаря шайбе Евгения Митякина в большинстве, а окончательный счет установил Вячеслав Лещенко за минуту до конца третьего периода. Таким образом, счет в серии до 4 побед стал 2:2. В первой игре серии, которая прошла в Казани, «Нефтехимик» победил в овертайме со счетом 3:2, а потом «Ак Барс» дважды победил со счетом 4:1 дома и в гостях. Следующая игра серии пройдет 9 марта на «Татнефть Арене», а 11 марта запланирована встреча в Нижнекамске.

Депутат Семигин vs боец «Топаз»: важные вопросы (ФОТО)