Новости Казани

Определились все участники плей-офф Восточной конференции КХЛ

Profile.ru
214

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, нижекамская команда обеспечила себе участие в плей-офф КХЛ.

Встреча, которая прошла в Нижнекамске, закончилась победой хозяев со счетом 7:0 (0:0, 3:0, 4:0). Об этом в пятницу, 24 февраля, пишет РИА Новости.

У победителей отличились Ансель Галимов (21-я минута), Павел Порядин (24-я минута), Рафаэль Бикмуллин (32-я минута), Владислав Леонтьев (49-минута). Также в составе «Нефтехимика» шайбы забросили Егор Попов (52-я минута), Вячеслав Лещенко (52-я минута) и Андрей Белозеров (60-я минута).

«Нефтехимик» занял восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции с 72 очками после 68 игр, он уже не опустится ниже. Это дает нижнекамской команде возможность участия в плей-офф КХЛ.

Ранее из команд Восточной конференции в плей-офф вышли «Ак Барс», «Авангард», «Салават Юлаев», «Сибирь», «Автомобилист», «Металлург» и «Адмирал». В другом матче «Сочи» обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Путин встретился с командующими войсками военных округов и обсудил назначения

LIVE: Официальный представитель МИД России Захарова проводит еженедельный брифинг

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»