Новости Казани

«Ак Барс» победил «Локомотив» в упорном матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
735

Казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 взял верх над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 2 декабря на «Уфа-Арене» в Уфе. В составе «Ак Барса» отличились Никита Евсеев (19-я минута), Артём Галимов (25-я минута) и Вадим Шипачев, который в большинстве забросил победную шайбу на 49-й минуте. На это «Локомотив» ответил двумя шайбами при розыгрыше лишнего — их авторами стали Артем Ильенко (22-я минута) и Андрей Сергеев (53-я минута). Итоговый счет — 3:2, трудовая победа «Ак Барса» (38 очков), который располагается на седьмом месте в Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» (50 очков) — на третьем месте на Западе.