Новости Казани

«Рубин» без Слуцкого победил во второй игре кряду

InKazan.ru (Казань)
371
Первый гол в этой встрече на 31-й минуте забил полузащитник казанцев Алан Дзагоев с передачи Джоэля Фамейе. На 60-й минуте после подачи с углового отметился защитник Константин Нижегородов. Благодаря этой победе «Рубин» набрал 37 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. При этом свой матч в рамках 20-го тура не сыграла владикавказская «Алания», у которой 35 очков. Первое место в таблице занимает калининградская «Балтика», у которой 41 очко. Отметим, что это последний тур перед зимним перерывом. Еще одна татарстанская команда — набережночелнинский «Камаз» — в своей игре тура сыграл вничью в гостях у «Краснодара-2» со счетом 2:2. Челнинцы набрали 31 очко и на данный момент занимают седьмое место в таблице.

Бывший член комитета РФС по этике Созин: игрой "Динамо" хочется наслаждаться