Новости Казани

Хоккейный клуб "Нефтехимик" обыграл СКА со счётом 2:1

P1spb.ru
56
Хоккейный клуб "Нефтехимик" обыграл петербургский СКА в Нижнекамске при 4196 зрителях в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023 со счётом 2:1. Счёт в матче открыли хоккеисты петербургского хоккейного клуба СКА, на 16-ой минуте первого периода с передач от Василия Глотова и Александра Никишина шайбу забросил Дмитрий Яшкин. Затем, на 36-ой минуте счёт в матче равным сделал Евгений Митякин с передач от Павла Порядина и Ильи Хохлова, а уже победную шайбу на 57-ой минуте при игре 4 на 5 сумел забросить Вячеслав Лещенко с передач от Анселя Галимова и Михаила Сидорова. Благодаря данной победе, хоккейный клуб "Нефтехимик" имеет в своём активе 27 набранных очков и идёт на последней строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 54 набранных очка и продолжает идти на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, 22 ноября в 19:30 против хоккейного клуба ЦСКА, а хоккейный клуб "Нефтехимик" на своём льду примет "Адмирал" 22 ноября в 19:00. Читайте нас также на Дзен.