Новости Казани

Омский «Авангард» одержал волевую победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
179

Победу в гостях над хоккейным клубом «Ак Барс» (Казань) одержал омский «Авангард» 13 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в равной борьбе. В начале первого периода омичи забили две быстрые шайбы. Казанские хоккеисты прибавили в активности и к концу второго периода уже они повели со счетом 3:2. Но хоккеисты «Авангарда» не смирились с этим, проявили характер, забросили две шайбы в третьем отрезке матча и вырвали победу. У омичей отличились Рид Буше (9-я минута в большинстве), Арсений Грицюк (11-я минута), Владимир Брюквин (47-я минута) и Алекс Броадхерст (57-я минута). У «Ак Барса» забили Вячеслав Войнов (14-я минута), Кирилл Семенов (29-я минута в большинстве) и Кирилл Адамчук (38-я минута). 4:3 — победа ХК «Авангард». После этого матча «Авангард» набрал 35 очков и разместился на 6-м месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Ак Барс» с 29 очками идет на 7-м месте на Востоке.

Воробьев: Подмосковье увеличило финансирование ремонта автобусов

СТАН выпустил модернизированную модель токарного станка для авиационного двигателестроения