Новости Казани

«Ак Барс» проиграл, пропустив шайбу за 16 секунд до конца игры

InKazan.ru (Казань)
366
Хозяева забросили первую шайбу уже на второй минуте встречи, отличился форвард Вячеслав Лещенко. На седьмой минуте нападающий казанцев Александр Радулов сравнял счет, ему ассистировал Дмитрий Воронков. «Нефтехимик» снова вышел вперед на 26-й минуте благодаря шайбе Андрея Белозерова. На 38-й минуте Кирилл Семенов снова сравнял счет, забросив в меньшинстве с передачи Артема Галимова. На 51-й минуте «Ак Барс» вышел вперед, в большинстве отличился Станислав Галиев, а ассистировали ему Вадим Шипачев и Вячеслав Войнов. Хозяева сравняли счет на 55-й минуте, когда забросил Андрей Чивилев. Основное время матча завершилось со счетом 3:3, а за 16 секунд до конца дополнительного времени Евгений Митякин принес «Нефтехимику» победу. После этой игры «Ак Барс» набрал 29 очков и делит шестое место в Восточной конференции КХЛ с омским «Авангардом». Нижнекамцы же заработали уже 23 очка и сохранили десятую строчку в таблице. Отметим, что это уже 15-е поражение казанцев в этом сезоне и 11-я победа клуба из Нижнекамска.

ЦСКА обыграл "Зенит" в чемпионате России

Школьница потеряла палец после поездки в лифте в Москве

«Спартак» после Абаскаля не проигрывает! «Краснодар», похоже, выпал из чемпионской гонки