Новости Казани

«Нефтехимик» вслед за «Рубином» проиграл «Волге» в Кубке России

InKazan.ru (Казань)
137
Гости открыли счет на 16-й минуте благодаря голу полузащитника Дмитрия Ефремова. Нижнекамцы смогли сравнять счет на 24-й минуте — забил защитник Павел Котов. Однако на 40-й минуте Ефремов оформил дубль, принеся тем самым победу «Волге». Отметим, что «Нефтехимик» играл в меньшинстве с 57-й минуты, когда удалили защитника команды Алексея Бердникова. На 81-й минуте у ульяновской команды вторую желтую карточку получил защитник Александр Гапечкин. Единственным представителем Татарстана в 1/8 финала турнира оказался набережночелнинский «Камаз». Команда в 1/16 финала кубка обыграла красноярский «Енисей». Напомним, казанский «Рубин» в 1/32 финала также проиграл «Волге» со счетом 1:2, однако встреча проходила в Ульяновске.

В Ростовской области ищут 54-летнего жителя Кубани

Зобнин: гол в ворота «Краснодара» — один из самых красивых в карьере

Свыше 300 человек погибли в результате наводнения в Афганистане

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым