Новости Казани

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев»

InKazan.ru (Казань)
143
Казанский «Ак Барс» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:0. На 35-й минуте игры счет открыл форвард казанцев Кирилл Петров в большинстве, результативные передачи на счету Ильи Сафонова и Василия Токранова. На 46-й минуте встречи счет удвоил нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий с передач Петрова и Вадима Шипачева. На 51-й минуте Петров оформил дубль, снова забросив шайбу в большинстве. Ему ассистировали Кагарлицкий и Динар Хафизуллин. Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 15 очков и сохранил за собой третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. У «Металлурга» 18 очков, у «Автомобилиста» — 17 очков. При этом обе команды провели на один матч больше.

SOKOLOV ATELIER представил эксклюзивную коллекцию украшений в соавторстве с Любовью Казарновской