Новости Казани

«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо»

InKazan.ru (Казань)
87
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил минскому «Динамо» со счетом 2:3. Основное время игры завершилось со счетом 2:2. В первом периоде команды не смогли отличиться, а уже на шестой минуте второй трети матча форвард казанцев Кирилл Семенов с передачи Александра Радулова забросил первую шайбу в этой встрече. Гости сравняли счет в меньшинстве на 29-й минуте, отличился нападающий Седрик Пакетт. На 47-й минуте «Динамо» вышло вперед, шайбу забросил форвард Брэндон Козун. «Ак Барс» сравнял счет на 52-й минуте, отличился Радулов с передачи Кирилла Адамчука. В основное время матча команды больше не смогли отличиться. На второй минуте овертайма Пакетт забросил шайбу в ворота Тимура Билялова и принес своей команде победу. После этой игры «Ак Барс» оказался на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 5 очков в 4 матчах. Лидерами являются «Автомобилист» и «Сибирь», которые набрали по 7 очков. Отметим, что у казанцев есть одна игра в запасе по сравнению с командами, которые расположены выше него.

Российская авиакомпания запустит ежедневные рейсы между Москвой и Мурманском с 7 июня