Новости Казани

«Ак Барс» обыграл «Адмирал»

InKazan.ru (Казань)
261
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл владивостокский «Адмирал». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте шайбу забросил нападающий казанцев Александр Радулов после передач Станислава Галиева и Кирилла Семенова. На 40-й минуте встречи гости сравняли счет в большинстве усилиями форварда Александра Горшкова. За две секунды до конца дополнительного времени матча победу «Ак Барсу» принес нападающий Вадим Шипачев, еще одну голевую передачу на свой счет записал Галиев. Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 4 очка и теперь делит второе место в Восточной конференции КХЛ с «Амуром», «Сибирью» и «Металлургом». Лидером конференции является «Автомобилист», у которого 5 очков и на одну проведенную игру больше по сравнению с казанцами.

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд