Новости Казани

"Рубин" обыграл "Волгу" благодаря голу под самый конец матча

Блог сайта «smi.today»
185

Казанский футбольный клуб «Рубин» обыграл ульяновскую «Волгу» в шестом туре Первой лиги. Сделать это удалось благодаря голу Джоэля Фамейе под самое завершение матча. Также голом отметился Леон Мусаев. Гостевой для казанцев матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Рубина». Игра прошла в Ульяновске на стадионе «Труд». Фото: ФК «Рубин» Счет открыл игрок «Рубина» Мусаев — он забил гол на 12 минуте матча. Отыгрываться хозяев пришлось не долго — на 24 минуте «Волга» смогла реализовать пенальти и сравнять счет. Напомним, 15 августа «Рубин» обыграл «Кубань», забил три мяча и не пропустив ни одного. Голами в составе казанцев отличились Джоэль Фамейе, Георгий Зотов и Виталий Лисакович. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

«Ожившая» Мона Лиза, репродукции Арчимбольдо и Босха на выставке «Арт-Ростов»