Тольяттинская «Лада» дважды победила «Нефтяник»

Citytraffic.ru
7

Обе игры состоялись в Альметьевске.

Хоккейная «Лада» из Тольятти провела два контрольных матча с альметьевским «Нефтяником» во время подготовки к сезону-2022/23 в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Обе игры состоялись в Альметьевске, на домашней для «Нефтяника» арене. В субботу, 30 июля, «Лада» пропустила первой, но еще до перерыва тольяттинцы смели сравнять счет. В дальнейшем по ходу матча хозяева больше не забивали, автозаводцы же отличились еще трижды и победили со счетом 4:1.

Днем ранее тольяттинцы разгромили своего соперника со счетом 6:0, забив по два гола в каждом периоде.

Ранее было объявлено, что 17 августа 2022 года «Лада» в Тольятти проведет товарищеский матч с красноярским «Соколом».

Сообщение Тольяттинская «Лада» дважды победила «Нефтяник» появились сначала на CityTraffic.

​Utair запускает прямые рейсы из Нижневартовска в Сочи

Военнослужащая из Истры получила орден Мужества

Нижегородцы вошли в топ-20 активных участников «Бессмертного полка»

103 из 105 детских лагерей Подмосковья уже готовы к летнему сезону

Это компромисс: что Никас Сафронов планирует оставить сыновьям после смерти

Прокуратура организовала проверку по факту пролета воздушного судна над трассой М-8 в Подмосковье