Новости Казани

«МАТЧ! ТВ»: МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» В ЧЕТЫРЕХ ПАРТИЯХ ПОБЕДИЛО «ЗЕНИТ» В МУЖСКОЙ СУПЕРЛИГЕ

Московское «Динамо» обыграло «Зенит» в матче 15-го тура мужской Суперлиги Париматч. Встреча завершилась со счетом 3:1. После этой победы москвичи набрали 39 очков и находятся на 3-м месте в турнирной таблице Суперлиги. Гости с 33 очками располагаются на 4-й строчке. В следующем матче «Динамо» примет «Зенит-Казань», а «Зенит» — «Кузбасс». Обе встречи пройдут 27 февраля. СУПЕРЛИГА ПАРИМАТЧ. МУЖЧИНЫ. 15-Й ТУР «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:1 (25:15,...

Сообщение «МАТЧ! ТВ»: МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» В ЧЕТЫРЕХ ПАРТИЯХ ПОБЕДИЛО «ЗЕНИТ» В МУЖСКОЙ СУПЕРЛИГЕ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

«Балтика» — в финале Кубка России! «Спартак» обнулил все достижения Слишковича

Путин призвал кабмин действовать в едином строю

Наблюдатели ждут перемен // В Общественной палате обсудили предложения по совершенствованию системы контроля за ДЭГ

В СИЗО отправлен фигурант по делу о даче взятки Юрию Кузнецову

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли эстафету акции «Окна Победы»

Вдвое из ларца: ставку по семейной ипотеке для заемщиков с детьми от шести лет могут повысить до 12%