Новости Казани

Блокирующий «Зенита-Казань» Щербинин: Нужно отдать должное сопернику

Блокирующий «Зенита-Казань» Дмитрий Щербинин прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу над «Динамо» (ЛО) — 3:1.

Дмитрий отдал должное сопернику, который играл хорошо первые две партии.

«А у нас на блоке много мячей провалилось. Вторую партию получилось переломить, а третья-четвёртая шли уже под нашим контролем. Но ещё раз отмечу соперника — они не зря идут на 5-м месте», — подчеркнул он.

Ключевым моментом Щербинин посчитал начало третьей партии, когда казанцы повели 10:1.

«Да. Максим Михайлов вышел и задал темп. Мы почувствовали уверенность. Приятно играть, когда есть отрыв, ты эмоционально успокаиваешься. Нам стало намного легче. В четвёртой партии мы тоже с самого начала вели 2-3 очка», — заключил он.

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Свыше 70 домов, где жили герои Великой Отечественной войны, обновили в Москве

В апреле СберСтрахование жизни выплатила россиянам по страховым случаям 2,179 млрд рублей

Теперь все встало на свои места. Жильцам новостроек объяснили большие счета за ЖКУ

Пискарев: отъезд дипломатов в день инаугурации показал двойные стандарты Запада

«Хочет в Россию»: Рудковская раскрыла подробности о возможном концерте Уэста в Москве

Мария Багреева: В первом квартале 2024 года в Москве выдали 3 тыс. ИТ-ипотек

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».