Новости Казани

Нижегородская «Чайка» снова обыграла нижнекамский «Реактор» в МХЛ

РИА «Время Н»
111
Нижегородская «Чайка» одержала десятую победу подряд в Молодежной хоккейной лиге, еще раз обыграв на выезде нижнекамский «Реактор». Встреча, состоявшаяся 17 января, в понедельник, в Нижнекамске, завершилась со счетом 4:2. Хозяева льда вырвались вперед уже на третьей минуте поединка, и первый период завершился с минимальным счетом в их пользу. На седьмой минуте второй трети матча Иван Мурашов отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство, но на экваторе встречи нижнекамские хоккеисты еще раз вышли вперед. Решающей стала третья двадцатиминутка, в которой подопечные Николая Воеводина провели в ворота соперника три безответные шайбы. На 46-й и 49-й минутах встречи отличился Артем Мисников, оба раза реализовавший большинство, а за 24 секунды до финальной сирены победную точку поставил Даниил Ганюшкин, отправивший шайбу в пустые ворота соперника, заменившего голкипера на шестого полевого игрока. С 71 очком, набранным в 44 матчах, нижегородцы занимают второе место в Конференции «Восток». 22 и 23 января нижегородские хоккеисты сыграют два матча в Оренбурге с местными «Сарматами». Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла нижнекамский «Реактор» в МХЛ.

White Queen в честь своего дня рождения организовала вечер в морском стиле

Baza: москвички сломали ребенку грудной позвонок, требуя освободить качели

Курс доллара впервые с марта опустился ниже 91 рубля

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

В Самарской области стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»