Новости Казани

Борьба

В Казани победой борцов Альметьевского района завершился Кубок Федерации корэш РТ. В соревнованиях во Дворце единоборств «Ак Барс» за победы в пяти весовых категориях боролись более 170 спортсменов. В командном первенстве второе место выиграли представители Кукморского района, а третьими стали борцы Тюлячинского района. Победителями турнира стали Раббани Нургалиев (до 65 кг, Актанышский район), Динар Каримуллин (до 75 кг, Лаишевский район), Ренас Калимуллин (до 85 кг), Раиль Нургалиев (до 105 кг, оба – Тюлячинский район) и Радик Салахов (свыше 105 кг, Альметьевский район).

"Динамо" может оформить чемпионский титул РПЛ 19 мая

На фестивале «Московская весна» в сквере на улице Хачатуряна можно принять участие в спортивных соревнованиях

Алиса Селезнева «ушла в бизнес», а Коли не стало. Как сложились судьбы героев «Гостьи из будущего»?

Во Владимирской области добыли вальдшнепа с кольцом из Шотландии

Минздрав: 17 человек пострадали при обрушении дома в Белгороде

В Химках впервые провели фестиваль колокольного звона

Стрежевчане будут искать два бомбардировщика времен ВОВ в Калужской области

«Я нажимал на тормоза»: водитель упавшего в реку в Санкт-Петербурге автобуса рассказал, что произошло в момент аварии