Новости Казани

«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд

Business-Gazeta.ru
113

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Торпедо» (3:2 ОТ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда одержала четвертую победу подряд.

В первом периоде счет открыл капитан казанцев Данис Зарипов, забивший впервые за последние семь матчей. Отметим, что нападающий провел сегодня 900-й в составе «Ак Барса».

Во втором периоде гости увеличили преимущество благодаря шайбе Джордана Уила, однако уже через семь минут «Торпедо» отыгралоа одну шайбу - отличился Дамир Жафяров.

В третьем периоде хозяева сравняли счет благодаря точному броску Данилы Веряева. Больше в основное время команды не забили, а в конце овертайма победу казанцам принес бросок Кирилла Петрова.

В следующем матче «Ак Барс» 23 октября примет рижское «Динамо».

Концессионер, который сорвал стройку 6 школ на 3 млрд рублей, попал под уголовное дело в Новосибирске

В столице показали возможности «цифрового двойника» электродепо «Бирюлевское»